Colección: PRODUCTOS NATUREL
✨ Todas nuestras líneas son elaboradas con productos naturales y/o orgánicos. Nuestras abejas viven en bosques nativos. En nuestros campos no se utilizan pesticidas ni tenemos zonas de monocultivos. ✨
-
Vela Diseño Rosas
- Precio habitual
- $7.990
- Precio de venta
- $7.990
- Precio habitual
-
$7.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Vela | Diseño Pino
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Miel Multifloral 360grs
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Pack Miel Multifloral 6 unidades
- Precio habitual
- $45.990
- Precio de venta
- $45.990
- Precio habitual
-
$47.940 - Precio unitario
- por
Agotado -
Pack mieles la hora del té
- Precio habitual
- $22.990
- Precio de venta
- $22.990
- Precio habitual
-
$24.960 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón leche de cabra miel | Diseño Girasol
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Nueces a la Miel
- Precio habitual
- $8.990
- Precio de venta
- $8.990
- Precio habitual
-
$8.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Cera de Abeja Virgen | Pack 6 unidades
- Precio habitual
- $27.990
- Precio de venta
- $27.990
- Precio habitual
-
$29.940 - Precio unitario
- por
Agotado -
Duo Douceur
- Precio habitual
- $18.990
- Precio de venta
- $18.990
- Precio habitual
-
$19.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón de propóleo miel | Diseño Panal
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Duo Vitalité
- Precio habitual
- $18.990
- Precio de venta
- $18.990
- Precio habitual
-
$19.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón de propóleo miel | Diseño Girasol
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Polen Fresco 75grs
- Precio habitual
- $7.990
- Precio de venta
- $7.990
- Precio habitual
-
$10.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Duo Délice
- Precio habitual
- $18.990
- Precio de venta
- $18.990
- Precio habitual
-
$19.990 - Precio unitario
- por
Agotado
- Pagina anterior
- Página 3 de 3