Colección: PREMIUM
Esta temporada prepara tus alimentos pensando siempre en tu salud y bienestar, es lo más importante para mantenerte con energía y vitalidad cada día.
-
Miel Multifloral
- Precio habitual
- de $5.990
- Precio de venta
- de $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Miel Quillay Kilo
- Precio habitual
- $10.990
- Precio de venta
- $10.990
- Precio habitual
-
$10.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Miel de Quillay
- Precio habitual
- de $5.990
- Precio de venta
- de $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Crème de Miel
- Precio habitual
- de $7.990
- Precio de venta
- de $7.990
- Precio habitual
-
$7.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Pack 6 Mieles Naturel
- Precio habitual
- $39.990
- Precio de venta
- $39.990
- Precio habitual
-
$47.940 - Precio unitario
- por
Agotado -
Miel en Panal
- Precio habitual
- $18.990
- Precio de venta
- $18.990
- Precio habitual
-
$18.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Miel + Cuchara
- Precio habitual
- $8.980
- Precio de venta
- $8.980
- Precio habitual
-
$9.980 - Precio unitario
- por
Agotado