Colección: HOGAR NAVIDAD
-
Miel de Quillay 1 Kilo
- Precio habitual
- $10.990
- Precio de venta
- $10.990
- Precio habitual
-
$10.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Vela Cera de Abeja
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Miel en Panal
- Precio habitual
- $18.990
- Precio de venta
- $18.990
- Precio habitual
-
$18.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Cuchara madera para miel
- Precio habitual
- $1.990
- Precio de venta
- $1.990
- Precio habitual
-
$1.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Velón | Diseño Flores
- Precio habitual
- $9.990
- Precio de venta
- $9.990
- Precio habitual
-
$9.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Miel Multifloral 600grs
- Precio habitual
- $7.990
- Precio de venta
- $7.990
- Precio habitual
-
$7.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Pack Crème
- Precio habitual
- $29.990
- Precio de venta
- $29.990
- Precio habitual
-
$31.960 - Precio unitario
- por
Agotado -
Vela Diseño Rosas
- Precio habitual
- $7.990
- Precio de venta
- $7.990
- Precio habitual
-
$7.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Pack Chocolat
- Precio habitual
- $25.990
- Precio de venta
- $25.990
- Precio habitual
-
$27.960 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón leche de cabra miel | Diseño Girasol
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón de propóleo miel | Diseño Panal
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Vela | Diseño Espiral
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Vela | Diseño Pino
- Precio habitual
- $4.990
- Precio de venta
- $4.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado