Colección: NAVIDAD CON CALIDEZ Y SABOR NATURAL
Detalles que se disfrutan de verdad
Velas artesanales, Miel de sabores premium y Cajitas especiales para una noche inolvidable
Ilumina tu mesa con velas hechas a mano con un tan material noble, como la cera de abeja, regala sabores que emocionan y naturaleza que inspira.
-
Pack Miel Quillay
- Precio habitual
- $30.990
- Precio de venta
- $30.990
- Precio habitual
-
$33.950 - Precio unitario
- por
Agotado -
Cera de Abeja Virgen | Pack 6 unidades
- Precio habitual
- $27.990
- Precio de venta
- $27.990
- Precio habitual
-
$29.940 - Precio unitario
- por
Agotado -
Chocomiel
- Precio habitual
- $8.990
- Precio de venta
- $8.990
- Precio habitual
-
$8.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Crema de Nueces
- Precio habitual
- $8.990
- Precio de venta
- $8.990
- Precio habitual
-
$8.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Almendras a la Miel
- Precio habitual
- $8.990
- Precio de venta
- $8.990
- Precio habitual
-
$8.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Crème de Miel
- Precio habitual
- $7.990
- Precio de venta
- $7.990
- Precio habitual
-
$7.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Nueces a la Miel
- Precio habitual
- $8.990
- Precio de venta
- $8.990
- Precio habitual
-
$8.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Cuchara madera para miel
- Precio habitual
- $1.990
- Precio de venta
- $1.990
- Precio habitual
-
$1.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón leche de cabra miel | Diseño Girasol
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón leche de cabra miel | Diseño Panal
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón de propóleo miel | Diseño Panal
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón de propóleo miel | Diseño Girasol
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón de propóleo miel | Diseño Flores
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Jabón leche de cabra miel | Diseño Flores
- Precio habitual
- $5.990
- Precio de venta
- $5.990
- Precio habitual
-
$5.990 - Precio unitario
- por
Agotado -
Pack 3 Luffas faciales
- Precio habitual
- $3.990
- Precio de venta
- $3.990
- Precio habitual
-
$4.500 - Precio unitario
- por
Agotado
- Pagina anterior
- Página 2 de 3
- Siguiente página